Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

414 м2
Площадь
2014
Построен
2
Этажность
20 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2014

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
4
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1334

Шале из ангарской сосны, без внутренней отделки, 413,7 кв. м расположено на участке 26,74 сотки в коттеджной застройке поселка Минзаг, на окраине хвойного леса. Поселок расположен в 24 км от МКАД по Калужскому шоссе, Москва.

Ключевые особенности: клееный брус из ангарской сосны, проект традиционного шале, панорамные окна, хвойный лес, тупиковая улица со своим заездом, функциональное планировочное решение по проекту.
Конструктив: фундамент – ленточный/монолитная плита, стены – клееный брус (ангарская сосна), отделка цоколя – натуральным камнем, окна – двухкамерные деревянные стеклопакеты, кровля – финская металлочерепица.

Все коммуникации – центральные (газ, электричество, вода, канализация), подведены к границе участка.
Внутри дома свободная планировка.
По проекту:
Первый этаж: входная группа, просторная гостиная со вторым светом и камином, с выходом на террасу (118 кв. м), кухня, столовая, кабинет, санузел с ванной, котельная;
Второй этаж: холл с видом на атриум гостиного зала, большая спальня с ванной комнатой и балконом, две спальни с балконами и ванная комната с с/у.

Участок 26,74 сотки, лесной ландшафт, сухой, имеет свой индивидуальный заезд. На территории растут многовековые сосны. Огорожен деревянным забором на монолитном основании и каменными столбами. На участке имеется площадка для парковки автомобилей и навес на 2 а/м, с возможностью достройки гаража.

Поселок Минзаг расположен вблизи г.Троицка, Москва, на берегу реки Пахра.Территория окружена хвойным лесом. Пропускная система. В поселке есть детский сад и частная школа «Ника». В шаговой доступности остановка автобуса, 1,5 км до Калужского шоссе , супермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», до метро Ольховая – 15 мин транспортом. Рядом г. Троицк с городской инфраструктурой.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)