Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

540 м2
Площадь
1
Этажность
30 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
6
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1549


Дом 540 кв. м с отделкой и мебелью на участке 30 соток в ижск «Поляна». Поселок находится в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе, территория Новой Москвы. До поселка также можно добраться по скоростному Калужскому шоссе.

Особенности: ремонт под ключ, центральные коммуникации, сауна, бассейн, беседка (летняя столовая) на участке, гараж на две машины, две террасы, камин в гостиной, развитая инфраструктура.

В строительстве и отделке дома использовались дорогие и качественные оборудование и материалы. Дом построен полностью из кирпича, снаружи – облицовочный кирпич, фундамент - усиленный, монолитный, перекрытия – монолитные, кровля – песчано-цементная черепица, окна – деревянные стеклопакеты, полы – бразильское красное дерево и система «теплый пол» в зонах плитки, стены – штукатурка и эксклюзивный декор, двери – массив красного дерева. Дом полностью меблирован, оснащен техникой и сантехникой ведущих европейских производителей.

Коммуникации
Все центральные, электричество 15 квт, отопление – газовый котел Ferroli.

Планировка
Прихожая, холл, гардеробная, гостевой с/у, гостиная с камином и с выходом на террасу, кухня, столовая с выходом на террасу, мастер-спальня с гардеробной и с/у, две спальни со своими гардеробными и с/у, кабинет, бильярдная, две спальни, c/у, банный комплекс (сауна с дровяной печью, бассейн, комната отдыха, c/у), гараж, котельная.

Участок 30 соток ухоженный, с ландшафтным дизайном: газон, лесные, фруктовые и декоративные деревья и кустарники, дорожки, беседки. Огорожен капитальным кирпичным забором, автоматические ворота. Сделан дренаж, система автополива. На участке – крытая беседка (летняя столовая с печью для барбекю и с/у), большой хозблок, стоянка для автомобилей.

Инфраструктура
кп «Поляна» — камерный поселок на 35 домовладений, окружен лесом, строго-охраняемый, с пропускной системой. В поселке детская, спортивная площадки. Рядом – инфраструктура поселков Первомайское и Птичное: школы, гимназия, детские сады, магазины, торговые центры, рынок, поликлиники, спортивные клубы. Недалеко – 5-звездный парк-отель «Империал & spа» (оздоровительный, спортивный и развлекательный комплекс). Удобная транспортная доступность: автобусы до метро Саларьево, Теплый Стан и Ольховая.
Новая Москва, московская прописка.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Москвы

    (0)