Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

КП Согласие-1
Название КП
527 м2
Площадь
2015
Построен
3
Этажность
22.5 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2015

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
6
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

№ 1611

Дом с отделкой и мебелью в классическом стиле 527,7 кв. м на участке 22,5 сот. в коттеджном поселке «Согласие-1». Поселок расположен в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Отличительные особенности: просторная гостиная со вторым светом, 4 с/у, цокольный этаж, сауна, кинозал, бильярдная, летний дом для приема гостей, отдельностоящий гараж, квартира для персонала.
Конструктив: ленточный фундамент, стены — кирпич, перекрытия и лестница — монолитные, фасад — штукатурка, кровля — металлочерепица.

Внутри дома отделка под ключ в классическом стиле: полы — керамогранит и паркетная доска, стены окрашены в пастельные тона, подоконники — мрамор, двери — массив дуба, в с/у – плитка, установлена сантехника европейских производителей.

Коммуникации: магистральный газ, эл-во 25 квт, водопровод и канализация –центральные, установлены системы теплых полов, кондиционирования, интернет — оптоволокно.

Планировка:
Цокольный этаж: спа-зона с сауной, душевая, с/у, комната отдыха с бильярдом, кинозал, игровая, котельная с выходом во двор, подсобные и складские помещения;
Первый этаж: холл, гардеробная, гостиная со вторым светом, кухня-столовая с выходом на участок, 2 комнаты, 2 с/у;
Второй этаж: холл, 4 спальни, гардеробная, 2 с/у.

Участок с ландшафтным дизайном, 22,5сотки, правильной формы, угловой, огражден забором на бетонном основании. На участке: садовые и декоративные деревья и кустарники, летний дом с просторной гостиной и кухней для приема гостей, зона барбекю. Дорожки и парковочная зона вымощены брусчаткой, сделано освещение, стоят автоматические ворота. На участке гараж на 2 автомобиля с блоком для проживания персонала.

Коттеджный поселок «Согласие-1» расположен в центре развитой инфраструктуры Новой Москвы поселения Первомайское, всего в 2 км от ЖК «Новые Ватутинки», в 4 км от г. Троицка. В поселке насчитывается порядка 200 домовладений, поселок полностью жилой и обустроенный: детские и спортивные площадки, асфальтированные дороги с фонарным освещением, многоуровневая система охраны. В поселке: ресторан, автомойка, на выходе остановка общественного транспорта, в пешей доступности: супермаркет и магазин, аптека, салон красоты.

Внешняя инфраструктура: рядом Церковь «Покров Божьей Матери на Десне», пансионат «Подмосковные вечера», оздоровительный комплекс Управления Делами Президента РФ «Ватутинки». ЖК «Новые Ватутинки», г. Троицк, п. Первомайское включают в себя весь городской комфорт: школы, гимназии, детские сады, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, конноспортивный клуб, бассейн, гимнастический центр и теннисную академию, клуб восточных единоборств, больницу и поликлинику, аптеки, остановки общественного транспорта до м. Теплый стан, Ольховая, Саларьево.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Фоминского

    (0)